<i id="MJrfA"><button id="MJrfA"></button><legend id="MJrfA"><progress id="MJrfA"><dd id="MJrfA"><i id="MJrfA"></i></dd><legend id="MJrfA"><ol id="MJrfA"></ol><link id="MJrfA"></link></legend></progress></legend><cite id="MJrfA"><sub id="MJrfA"></sub></cite></i><ol id="MJrfA"><li id="MJrfA"><var id="MJrfA"><del id="MJrfA"></del></var></li></ol>
    <ul id="MJrfA"><style id="MJrfA"><audio id="MJrfA"><acronym id="MJrfA"><param id="MJrfA"><i id="MJrfA"></i></param></acronym></ruby></style></ul><button id="MJrfA"></button>

    <fieldset id="MJrfA"></fieldset><acronym id="MJrfA"></acronym><th id="MJrfA"><ul id="MJrfA"></ul></th><ins id="MJrfA"></ins><bdo id="MJrfA"></bdo><li id="MJrfA"></li><figcaption id="MJrfA"><dfn id="MJrfA"></dfn></figcaption>

      <p id="MJrfA"><sub id="MJrfA"><thead id="MJrfA"></thead></sub></p><aside id="MJrfA"><address id="MJrfA"><bdo id="MJrfA"></bdo></address><noscript id="MJrfA"></noscript><canvas id="MJrfA"></canvas><mark id="MJrfA"><colgroup id="MJrfA"><kbd id="MJrfA"><small id="MJrfA"></small></kbd></colgroup></mark><small id="MJrfA"></small></aside><p id="MJrfA"><figure id="MJrfA"></figure></p><button id="MJrfA"><aside id="MJrfA"><col id="MJrfA"></col></aside></button>
    • 点击“县长信箱”、“咨询投诉”、县网站群平台内部门子站的“领导信箱”,即可进入网络问政平台写信和留言,提出意见和建议,反映情况和问题网友的留言将在限定时间内(一般问题不超过5个工作日,复杂问题不超过15个工作日)在平台予以回复。请您记住信件编码以便查询,以及对回复进行评价。
      信件标题 信件类别 写信人 提交时间 办件状态
      三禾公路加宽工程进展 咨询 李文军 2020-08-10 已处理
      请问桂东修路占用山地的补偿标准是多少一亩? 投诉 扶先生 2020-08-10 已处理
      请问可以网上起诉吗? 咨询 扶先生 2020-08-10 已处理
      请问关于修路赔偿怎么起诉? 咨询 扶先生 2020-08-10 已处理
      关于桂东县人民法院郭凌云院长的投诉举报信 投诉 胡桂环 2020-08-10 已处理
      办件情况反馈 2019年1季度信件总数:15 已办理:15 已公开数:15